Retour Accueil
16/07/2018
0 visiteur
0 membre
Le classement du challenge


A ce jour le classement est :

Rang Nom - Prénom Catégorie VMA Nb de courses score courses Bonus course challenge Total points
1  VERDU Dorine SEF 14.0 8 223.22 2 29.9
2  PINELLI Serge V1M 12.6 5 137.88 2 29.58
3  ROUSSEL Yohann V1M 13.8 5 146.73 0 29.35
4  DIEULOUFET Michèle V2F 13.9 8 206.05 3 28.76
5  LION Josiane V4F 11.8 35 872.81 3 27.94
6  GAUTREAU Virginie SEF 13 4 103.70 2 27.93
7  BICHON Christophe V1M 15 10 246.36 3 27.64
8  SUART TOUCHARD Mélinda V1F 16.5 4 98.11 3 27.53
9  ROCA Luis V2M 13.2 2 50.99 2 27.5
10  PINELLI Béatrice V1F 13.1 7 168.86 3 27.12
11  BOULANGER Virginie V1F 13.7 2 52.21 1 27.11
12  BLANCHI Jean-marie V3M 13 2 49.77 2 26.89
13  BRUNET Sophie V1F 14.8 3 74.40 2 26.8
14  PORCHER Olivier V1M 16.25 2 51.53 1 26.77
15  BEDOS Céline V1F 13.9 1 25.74 1 26.74
16  PAURIOL Rémi SEM 19.1 6 148.43 2 26.74
17  FERRAND Remi V1M 16.6 1 26.61 0 26.61
18  LAUNAY Delphine V1F 14.5 5 118.04 3 26.61
19  GAGLIONE Jean-michel V2M 15.5 1 26.41 0 26.41
20  GALLOT Jacques V2M 14.9 3 76.04 1 26.35
21  MAZALTARIM David V1M 16.2 4 97.04 2 26.26
22  FUSCIEN Valérie V1F 13.7 1 25.20 1 26.2
23  CHAURAND Julien V1M 15.0 1 25.17 1 26.17
24  GOBIN Olivier SEM 13.5 4 96.50 2 26.13
25  CABARDOS Patrick V1M 14.0 2 50.09 1 26.05
26  MASTANTUONO Sébastien SEM 13.5 1 25.00 1 26
27  LEGRAND Maxime SEM 15.9 1 24.86 1 25.86
28  LEGRAND Catherine V1F 12.5 5 122.40 1 25.48
29  MEZZALIRA Fabrice V1M 16.5 2 48.93 1 25.47
30  LUTHRINGER Olivier V1M 16.75 2 46.83 2 25.42
31  CLEMENT Ophélie SEF 14.2 2 50.78 0 25.39
32  BEDJAOUI Djamila V2F 14.8 1 24.24 1 25.24
33  DAVIN Eve V1F 12.5 2 46.42 2 25.21
34  GUISTETO Alexandra V1F 12.5 1 24.17 1 25.17
35  CECCALDI Cécile SEF 14.0 1 24.14 1 25.14
36  BONNET Bernard V2M 13.8 1 23.94 1 24.94
37  DELLOYE Marie-laure V1F 12.5 1 23.48 1 24.48
38  DE FALCO Robert V4M 13.9 11 246.96 2 24.45
39  PAILLOUX Christophe V2M 14 1 24.22 0 24.22
40  CHABALLIER Alain V2M 12.5 1 23.11 1 24.11
41  CONGE Alexandre V2M 12.5 1 23.11 1 24.11
42  LAPLACE René V3M 15.3 14 322.27 1 24.02
43  SIRAND Jean-victor V4M 13.2 1 22.96 1 23.96
44  TOUCHARD Yannick V1M 17.5 3 64.52 2 23.51
45  VALLES Ruben V3M 12.5 2 44.74 1 23.37
46  SEVESTRE Thierry V2M 14.5 1 23.05 0 23.05
47  BIRON Ludovic V1M 16.9 5 104.24 2 22.85
48  BOULANGER Benoît V1M 16.5 2 43.66 1 22.83
49  BONNET Raymond V2M 14.0 3 65.38 1 22.79
50  ESPEL-TILLY Nathalie V1F 12.5 2 43.47 1 22.74
51  THOMAZIC Thierry V2M 15 2 43.18 1 22.59
52  ALLEE Philipine V1F 14.3 1 21.39 1 22.39
53  GEORGENTHUM Vincent V1M 16.4 3 60.05 2 22.02
54  BRETON Alexis V2M 16 2 40.66 1 21.33
55  CHARPENTIER Barbara V1F 14.2 2 40.12 1 21.06
56  HOULES Gérard V2M 15.5 1 19.93 1 20.93
57  ROCHERIOUX Gérard V2M 18.1 6 112.24 2 20.71
58  RAMBERT Olivier V1M 17 5 97.12 0 19.42
59  NONAT Martine V1F 15.9 3 58.05 0 19.35
60  VASSAL Guy V3M 16.5 2 35.11 1 18.56
61  FAUCONNIER Corinne V2F 15.3 3 54.78 0 18.26
62  GEORGENTHUM Sophie V1F 16 2 33.54 1 17.77
63  BEAUGIER Pierre V3M 13.1 1 14.86 0 14.86
64  PASQUALINI Corinne V2F 13.1 1 9.21 0 9.21