Retour Accueil
22/04/2018
1 visiteur
3 membres
Le classement du challenge


A ce jour le classement est :

Rang Nom - Prénom Catégorie VMA Nb de courses score courses Bonus course challenge Total points
1  VERDU Dorine SEF 14.0 4 115.26 1 29.82
2  DIEULOUFET Michèle V2F 13.9 5 133.47 2 28.69
3  PINELLI Serge V1M 13.3 4 104.82 2 28.21
4  ROCA Luis V2M 13.2 1 26.90 1 27.9
5  GAUTREAU Virginie SEF 13 2 53.30 1 27.65
6  BOULANGER Virginie V1F 13.7 2 52.21 1 27.11
7  SUART TOUCHARD Mélinda V1F 16.5 3 74.90 2 26.97
8  BLANCHI Jean-marie V3M 13 2 49.77 2 26.89
9  PAURIOL Rémi SEM 19.1 5 124.05 2 26.81
10  BRUNET Sophie V1F 14.8 3 74.40 2 26.8
11  PORCHER Olivier V1M 16.25 2 51.53 1 26.77
12  BEDOS Céline V1F 13.9 1 25.74 1 26.74
13  MAZALTARIM David V1M 16.2 3 76.85 1 26.62
14  FERRAND Remi V1M 16.6 1 26.61 0 26.61
15  GALLOT Jacques V2M 14.9 2 50.83 1 26.42
16  PINELLI Béatrice V1F 13.1 4 97.05 2 26.26
17  FUSCIEN Valérie V1F 13.7 1 25.20 1 26.2
18  CHAURAND Julien V1M 15.0 1 25.17 1 26.17
19  LION Josiane V4F 11.8 23 576.64 1 26.07
20  CABARDOS Patrick V1M 14.0 2 50.09 1 26.05
21  LAUNAY Delphine V1F 14.5 4 96.11 2 26.03
22  MASTANTUONO Sébastien SEM 13.5 1 25.00 1 26
23  LEGRAND Maxime SEM 15.9 1 24.86 1 25.86
24  LEGRAND Catherine V1F 12.5 4 97.91 1 25.48
25  MEZZALIRA Fabrice V1M 16.5 2 48.93 1 25.47
26  BONNET Raymond V2M 14.0 1 25.42 0 25.42
27  LUTHRINGER Olivier V1M 16.75 2 46.83 2 25.42
28  CLEMENT Ophélie SEF 14.2 2 50.78 0 25.39
29  BEDJAOUI Djamila V2F 14.8 1 24.24 1 25.24
30  GUISTETO Alexandra V1F 12.5 1 24.17 1 25.17
31  CECCALDI Cécile SEF 14.0 1 24.14 1 25.14
32  BONNET Bernard V2M 13.8 1 23.94 1 24.94
33  GEORGENTHUM Vincent V1M 16.4 1 23.88 1 24.88
34  DE FALCO Robert V4M 13.9 8 181.55 2 24.69
35  ROUSSEL Yohann V1M 13.8 3 73.70 0 24.57
36  DELLOYE Marie-laure V1F 12.5 1 23.48 1 24.48
37  LAPLACE René V3M 15.3 13 305.07 1 24.47
38  PAILLOUX Christophe V2M 14 1 24.22 0 24.22
39  CHABALLIER Alain V2M 12.5 1 23.11 1 24.11
40  CONGE Alexandre V2M 12.5 1 23.11 1 24.11
41  SIRAND Jean-victor V4M 13.2 1 22.96 1 23.96
42  VALLES Ruben V3M 12.5 1 22.51 1 23.51
43  DAVIN Eve V1F 12.5 1 22.12 1 23.12
44  BOULANGER Benoît V1M 16.5 2 43.66 1 22.83
45  TOUCHARD Yannick V1M 17.5 2 43.63 1 22.82
46  ESPEL-TILLY Nathalie V1F 12.5 2 43.47 1 22.74
47  THOMAZIC Thierry V2M 15 2 43.18 1 22.59
48  BICHON Christophe V1M 18 6 117.84 2 21.64
49  BIRON Ludovic V1M 16.9 4 81.67 1 21.42
50  BRETON Alexis V2M 16 2 40.66 1 21.33
51  HOULES Gérard V2M 15.5 1 19.93 1 20.93
52  ROCHERIOUX Gérard V2M 18.1 2 38.83 1 20.42
53  RAMBERT Olivier V1M 17 4 81.43 0 20.36
54  VASSAL Guy V3M 16.5 2 35.11 1 18.56
55  NONAT Martine V1F 15.9 2 34.21 0 17.11
56  DROUOT Corinne V2F 15.3 1 16.47 0 16.47
57  BEAUGIER Pierre V3M 13.1 1 14.86 0 14.86
58  PASQUALINI Corinne V2F 13.1 1 9.21 0 9.21
59  GOBIN Olivier SEM 2 0.00 1 1
60  GAGLIONE Jean-michel V2M 1 0.00 0 0